War Thunder

Скачать

KeepUp Survival Build 13662465 - торрент

Новости
KeepUp Survival Build 13662465 - торрент


KeepUp Survival - это проект для всех любителей жанра выживания. Сюжет игры банально отправляет нас на необитаемые остров (ваш самолет разбивается на острове), который скрывает пугающие тайны. На этом острове есть не только непроходимые джунгли, но также заброшенные строения. Исследуйте остров в попытках найти ценные вещи, а также ресурсы для выживания. Хоть игра и не ставит перед вами никаких требований, все же вам стоит заняться строительством лагеря, который значительно повысит ваши шансы на выживание!

Подробнее Комментарии (0)

Ultros v28.03.2024

Новости
Ultros v28.03.2024


Ultros - это психоделическая игра с яркими красками, неплохим сюжетом и элементами метроидвании. Игра обладает прекрасной атмосферой, если вас не раздражает психоделика. Саундтрек к игре писал El Huervo, известный по игре Hotline Miami. Так что музыка и картинка в Ultros будут сочной. Сыграйте за космического странника, который, после крушения, просыпается в «Саркофаге» - гигантской утробе, которая стала тюрьмой для демонической сущности именуемой ULTROS. Через многочисленные перерождения из-за бесконечной временной петли из-за черной дыры, вы сможете прокачать нужные вам навыки и при помощи их добраться до самых опасных локаций Саркофага.

Подробнее Комментарии (0)

Скачать ARMA 3 - торрент

Новости
Скачать ARMA 3 - торрент


Игра обновлена до версии 2.16.151618 + DLC

ARMA 3 – это замечательный тактический симулятор военных действий. Вам предстоит принять роль солдата вооружённых сил НАТО. Военная мощь уже давно перешла в руки ближнего Востока, а война перетекла в Европу, где остались последние силы НАТО. Вам предстоит решить исход всей войны, сражаясь с врагом, у которого численное преимущество. Каждый шаг в игре нужно хорошо продумывать, иначе вся кампания будет под ударом. В игре ARMA 3 реализован новый движок, который открывает перед игроками по-настоящему безграничные возможности, в игре появилась долгожданная фанатами возможность сражаться под водой. В игре много хорошо всем знакомого оружия, такого как M16 и AK74, а также много прототипов, которые еще только в разработке. ARMA 3 позволяет вам пользоваться различной военной техникой, которая отлично поможет в сложных моментах и тогда, когда у врагов численное преимущество.

Подробнее Комментарии (272)

WARNO Build 13868072 - игра на стадии разработки

Новости
WARNO Build 13868072 - игра на стадии разработки


WARNO - это стратегия на тему Третьей мировой войны! Авторы обещают вам невероятный масштаб с реалистичными боями в реальном времени. Нас ждет альтернативная история, когда Горбачева смещает группа коммунистов. После этого холодная война переходит в горячую фазу! Выберите свою сторону. За кого вы сыграете? НАТО или страны Варшавского договора? У каждой стороны свои сильные и слабые стороны. Разработчики подготовили более 600 различной техники (M1A1 Абрамс, MCV-80 Warrior, танки Leopard, СУ-25 Frogfoot, KPz Т-55АМ2, Миль Ми-24 Hind и многое другое). На фоне малого количества стратегий в реальном времени в последние время, игра WARNO заслуживает пристального внимания фанатов. Хоть она еще на стадии разработки, но уже сейчас играбельна и демонстрирует возможности своего движка.

Подробнее Комментарии (17)

Xenonauts 2 v3.6.0 release - торрент

Новости
Xenonauts 2 v3.6.0 release - торрент


Xenonauts 2 – это продолжение пошаговой стратегии Xenonauts, события которой происходят в альтернативной реальности времен Холодной войны. На землю вторгаются инопланетяне и человечеству ничего не остается, как объединиться для сражения с захватчиками. Инопланетные технологии появятся не сразу, а по мере прохождения, позволяя вам прокачивать и получать от игры все новые и новые впечатления.

Подробнее Комментарии (45)

Hero Siege v6.2.3.0 - полная версия

Новости
Hero Siege v6.2.3.0 - полная версия


Hero Siege – это пиксельный рогалик, в котором вы выбираете героя и отправляетесь освобождать королевство Tarethiel от жутких существ, выбравшихся из самого ада. Только от вас зависит судьба всего королевства и его жителей. Выберите тип героя под свой стиль боя, будь то рыцарь, маг, самурай, ассасин, лучник или любой другой. От выбранного героя зависят способности, которые вы сможете прокачивать. Если вы любите кровавые битвы на близком расстоянии, выбирайте, например, викинга, а если вы любите действовать на расстоянии от врага, то берите лучника или мага. Ваше королевство погрузилось во мрак, оно просто кишит жуткими тварями. Постарайтесь убить их как можно больше и не забывайте беречь силы на боссов, которых в игре огромное количество.

Подробнее Комментарии (244)

Kenshi v27.03.2024

Новости
Kenshi v27.03.2024


Kenshi – это RPG песочница с открытым миром, где вы не являетесь центром вселенной или супергероем, вы - такой же, как и другие, и единственный верный способ выжить - это примкнуть к какой-либо группировке. Не ждите системы уровней, не думайте, что станете всемогущим. Даже малейшее ранение делает вас значительно слабее, например, поранив руку, придется держать меч одной рукой. В Kenshi вас ждет полная свобода действий и реалистичный мир, в котором, чтобы выжить, придется сильно постараться. По какому пути пойти – решать вам. Только запомните: делайте то, что лучше всего у вас получается - только так в игре можно чего-то добиться.

Подробнее Комментарии (846)

Colony Survival v27.03.2024 - игра на стадии разработки

Новости
Colony Survival v27.03.2024 - игра на стадии разработки


Постройте процветающую колонию в воксельном мире. Управляйте жителями, умело организуя их деятельность. Постройте деревню, город или надежный замок. Будьте готовы защищать своих колонистов от различных монстров, которые с наступлением темноты попытаются вас уничтожить. Охранники, фермеры, шахтеры, лесники, пекари и другие ремесленники, должны слаженно работать, только так вы сможете построить процветающую и хорошо защищенную колонию.

Подробнее Комментарии (283)

Zompiercer v27.03.2024 - игра на стадии разработки

Новости
Zompiercer v27.03.2024 - игра на стадии разработки


Если вы не устали от темы зомби-апокалипсиса, то вам стоит обратить внимание на новый шутер от первого лица под названием Zompiercer. Особенность игры в том, что вместо базы у вас целый поезд. Именно поезд станет для вас домом, который вы будете обустраивать. Путешествуйте по разрушенному миру, чтобы пополнить припасы и найти различное оборудование для улучшения поезда. Останавливайтесь в городах, чтобы пополнить запасы топлива. Ищите других выживших, а также попытайтесь понять причины того, что зомби становятся сильней, быстрей и даже умней!

Подробнее Комментарии (67)

Medieval Dynasty v2.0.2.4 - торрент

Новости
Medieval Dynasty v2.0.2.4 - торрент


В игре “Medieval Dynasty” вас ждет сложный путь в котором вы попробуете основать могущественную династию! Играя за юношу, который сбежал с войны не желая сражаться за чужие ценности, вас ждет полностью открытый средневековый мир в котором множество различных опасностей. Исследуя мир, найдите подходящее место для дома и попробуйте создать семью. Дети - это ключевой элемент в создании могущественной династии. Верные решения могу привлечь других жителей, которые смогут укрепить вашу династию. Научитесь добывать все важные ресурсы, а также следите, чтобы их всегда хватало. В “Medieval Dynasty” вы можете следовать сюжетной линии или же просто исследовать окружающий мир, который наполнен интересными квестами.

Подробнее Комментарии (108)

Hexarchy v1.1.930 - торрент

Новости
Hexarchy v1.1.930 - торрент


Hexarchy - это игра в жанре сбора колоды, стратегии и режима королевской битвы. Одна игра займет у вас не больше часа, но за это время вы получите весь спектр различных эмоций. Дело в том, что в пошаговом варианте все игроки ходят одновременно, что значительно ускоряет игровой процесс и не требует ожидания хода другого игрока. Хоть данная игра рассчитана на многопользовательский режим, все же вы можете играть и против ИИ. Ваша задача построить свою цивилизацию и вы будете рады новой, увлекательной механики в данном жанре. Главная отличительная черта игры Hexarchy, это ее интенсивность. Всего за один час вам придется принять множество судьбоносных для вашей цивилизации решений. Вы будете строить свое королевство, воевать, развивать экономику и исследовать новые технологии.

Подробнее Комментарии (0)

SurrounDead v1.4.6c - торрент

Новости
SurrounDead v1.4.6c - торрент


SurrounDead - это игра в крайне популярном сочетание жанров. Перед вами симулятор выживания в постапокалипсис, где цивилизация была уничтожена вирусом превращающим людей в зомби. Чтобы выделиться, разработчики стараются добавить в игру множество интересных механик, некоторые работают неплохо, другие требуют доработки. Из плюсов можно отметить отличную разнообразию врагов, каждый зомби уникален, что добавляет реалистичности. Динамическая смена погоды радует и лучше погружает в мир. Также стоит отметить механику вождения и ремонта автомобиля. Конечно же проект не лишен недостатков, но все они по мере разработки устраняются, что говорит о там, что перед нами перспективная игра, которой всего-то нужно немного внимания разработчиков и времени. На данный момент в игре есть только одиночный режим, но все говорит о том, что разработчики работают над внедрением мультиплеера.

Подробнее Комментарии (4)

Necrosmith 2 v1.0.0.262 - торрент

Новости
Necrosmith 2 v1.0.0.262 - торрент


Necrosmith 2 - это возвращение популярной инди игры в которой вы опять сыграете за тёмного некроманта, который в своей башне пытается создать непобедимую нежить. Окунитесь в мрачный фэнтези мир, который каждую новую игру создается случайным образом. Собирайте части тела фантастических рас, чтобы создать свою нежить. Комбинируйте различные способности, наделяя нежить крутыми навыками. Только с приходом темноты, ваши монстры получают дополнительную силу. И именно поэтому мир лучше исследовать ночью, а днем прятаться в своей башне. Свою башню можно улучшать! Например, вы можете построить новые лаборатории по выращиванию конечностей. Из этих конечностей вы соберете отличную нежить! В “Necrosmith 2” вас ждут крайне опасные монстры - Титаны. Это настоящие громадины, которые легко могут уничтожить вашу башню. Но именно они могут стать вашим лучшим оружием!

Подробнее Комментарии (1)

Don't Starve Together v600267

Новости
Don't Starve Together v600267


Don't Starve Together – это сетевая версия популярной игры «Don't Starve». Тут, как и в оригинале, вам предстоит выживать в самых суровых условиях. Отличия только в том, что выживать вы сможете не в одиночку, а с друзьями. Играя с другими игроками, игра приобретает совершенно другие краски, ведь выживая, вы можете уничтожать своих друзей, создавать союзы или устанавливать различные ловушки. Мир «Don't Starve» полностью преображается, ведь в нем появились живые люди, которые действуют не типично и поэтому игра становится интереснее. В плане графики «Together» ничем не изменился, все та же необычно рисованная графика. Выживайте, исследуйте мир, ищите союзников, уничтожайте реальных игроков ради наживы, устанавливайте ловушки и, конечно же, сами остерегайтесь коварных планов других игроков. В случае смерти, игрок отправляется в мир духов, из которого может продолжать наблюдать за игрой оставшихся игроков.

Подробнее Комментарии (1 031)

8-Bit Adventures 2 v1.24 - торрент

Новости
8-Bit Adventures 2 v1.24 - торрент


Если вы уже не молодой геймер, то проект “8-Bit Adventures 2” сыграет на нотках вашего теплого детства! Это JRPG в стиле игры для NES, SNES и PS1. Хорошо знакомые пиксели оживут на экранах современных мониторах и подарят вам атмосферное приключение, приключение в которое разработчики вложили всю душу и любовь к старым 8 битным играм. Сюжет игры займет у вас 30-40 часов игрового времени, что удивительно для подобных игр. Но не переживайте, игра не будет мучать вас однообразными или нудными квестами и задачами. Эти 30 часов пролетят с удовольствием, ведь вас ждут достаточно сложные пошаговые бои, различные приключения, сильные боссы, интересные герои, прокачка и затягивающий красочный пиксельный мир.

Подробнее Комментарии (0)