Войти
Закрыть

Интересные сайты

Разное

Интересные сайты


Два игровых сайта:

Сайт об интересных инди проектах: tuttop.com
Акцент сайта направлен на мелкие игровые проекты, которые часто обходят стороной другие ресурсы.

А также: ogotop.com
Различные игры, программы, обои и многое другое.

Paleon v25.04.2024 - торрент

Игры

Paleon v25.04.2024 - торрент


Paleon - это симулятор в котором вы будете создавать высокоразвитую цивилизацию, чтобы вернуться домой. В будущем, люди научились путешествовать во времени. Вы один из таких путешественников, но проблема в том, что вы застряли в прошлом. Ваша машина времени полностью уничтожена и единственный способ вернуться домой, это лично создать высокоразвитую цивилизацию, которая сможет построить машину времени. Начнете вы свой путь с каменного века! Вас ждет много работы. Вам нужно привести свое племя к различным открытиям. Постепенно ваша цивилизация будет расти и процветать, конечно же если другое племя вас не убьет из-за вашей глупости. Paleon - это неплохой пиксельный симулятор цивилизации, который будет радовать вас не один час.

Subnautica v25.04.2024 – торрент

Игры

Subnautica v25.04.2024 – торрент


Subnautica – это удивительная игра о чудесном и разнообразном подводном мире. Потрясающе разнообразный инопланетный подводный мир будет удивлять вас каждую новую игру. Данная песочница содержит потрясающей красоты кинематографические сцены, которые наполняют ваше приключение необходимой реалистичностью. Играть вы будете за выжившего, единственная капсула которого отсоединилась при крушении колонизационного космического корабля "Аврора" на планете водного типа. Вы сможете собственноручно разрабатывать субмарины для своих целей и даже создать подлодки с панорамным видом из прозрачных стенок. Все это поможет вам исследовать огромные просторы океанов. Случайная генерация будет постоянно вас удивлять невероятными жителями морских глубин.

Jusant v1.06.1487998 . final - торрент

Игры

Jusant v1.06.1487998 . final - торрент


Jusant - это медитативная приключенческая игра с красивой графикой и историей. Если более точно описать проект, то это игра-головоломка о скалолазании. Возьмите под свое управление героя, который пытается взобраться на невероятно высокую гору. В качестве бесполезного компаньона, у вас странное животное. По мере прохождения вы будете лучше его узнавать и может даже подружитесь. Ваша задача забраться на самый верх! И для этого вам придется не просто искать удобные пути, но также и прокачивать свои навыки скалолазания. А также вам потребуются различные инструменты. Порой, опираясь только на набор инструментов и ваши навыки, вам придется выбирать подходящий путь. Проще говоря, в игре есть несколько способов подниматься.

Arctico (Eternal Winter) Alpha v2.1

Игры

Arctico (Eternal Winter) Alpha v2.1


Arctico (Eternal Winter) – это игра, в которой вам предстоит выживать в суровых зимних условиях, а главным вашим средством для выживания станет упряжка из 4 собак. Перед вами огромные безлюдные и заснеженные просторы. Что вы будете делать? Как будете выживать? Проверьте свои навыки, играя в игру Arctico. Сама игра создавалась силами одного человека, который работает над ней уже несколько лет и постоянно улучшает свое творение. Не забывайте, что упряжка во главе с вашими собаками является главным средством передвижения в суровых условиях, следите за своими собаками, ведь если их не покормить, они ослабнут и, в конечном итоге, вы их потеряете, а вместе с ними и шанс на выживание. Перед вами огромные просторы, на которых можно найти дома для ночлега, а также различные припасы еды. Постоянно следите за состоянием своего героя, ведь голод, жажда или даже температура могут его убить.

The Planet Crafter v1.003a - торрент

Игры

The Planet Crafter v1.003a - торрент


The Planet Crafter - это новый симулятор колонии на далекой безжизненной планете. Особенностью данного симулятора является его система крафта, а также возможность заниматься терраформированием. Ваша задача построить, на крайне неблагоприятной планете, колонию, которая станет инструментом для преобразования планеты в пригодную для жизни людей. Вы постепенно будете развивать свою базу, начиная от поиска и добычи ресурсов, заканчивая строительством нужных установок для выработки кислорода и создания атмосферы.

DYSMANTLE v1.4.0.15 - торрент

Игры

DYSMANTLE v1.4.0.15 - торрент


Вечно скрываться в подземном убежище не получится. Вы это понимаете и поэтому отправляйтесь выживать на поверхности! DYSMANTLE - это выживание в постапокалиптическом мире. В отличии от кучи подобных проектов, в DYSMANTLE вас ждет 99% разрушаемый мир! Вы можете разобрать любой объект имея подходящий инструмент. Разработчики не делали упор на бесконечное выживание в поисках пропитания, в игре вас ждет не только это, но и исследование, развитие, строительство, добыча, охота, фермерство, решение головоломок и просто жизнь. Главная ваша задача - найти способ покинуть остров. Жизнь на острове крайне опасна! Люди и животные мутировали в ужасных монстров с которыми вам приходится сражаться.

Software Inc. - торрент

Игры

Software Inc. - торрент


1.7.34

Software Inc. – это игра, сочетающая в себе сразу несколько игровых направлений. Тут вам нужно строить специальные офисные здания, нанимать персонал, взаимодействовать с ним и создавать популярное и перспективное программное обеспечение. Последнее обновление игры принесло и русский интерфейс - теперь разобраться во всех экономических нюансах будет значительно легче. Начнете игру вы с постройки необходимого здания, начиная от внутренних стен, заканчивая расстановкой мебели. Хорошо все продумывайте, ведь удачный план здания поможет вашему персоналу работать продуктивнее. Вы сможете создать своего собственного аватара и сделать его управляющим компании. Нанимайте персонал, опираясь на образование кандидата и его требования к зарплате. Следите за успехами персонала и стимулируйте работу различными премиями. Создайте игру или программное обеспечение, которое принесет вам хорошие деньги и позволит развивать вашу компанию. Software Inc. – это перспективный симулятор, сочетающий в себе сразу несколько жанров.

Frozenheim v25.04.2024 - торрент

Игры

Frozenheim v25.04.2024 - торрент


Frozenheim - это отличное сочетание градостроительного симулятора и стратегии в реальном времени. Действия будут происходить в Скандинавии во времена викингов. Играете вы за лидера клана, которого, с его людьми, изгнали. Теперь вам нужно основать новое поселение и развить его. Стройте дома, добывайте ресурсы и защищайте новое поселение от враждебных кланов. Ваша задача построить процветающую деревню, которая позволит вам сражаться с другими кланами за ценные ресурсы. Ваша ключевая задача оправдать звания ярла перед свои людьми. Напишите свою легендарную историю, от которой даже боги Асгарда будут восторге.

Ancient Warfare 3 – игра на стадии разработки

Игры

Ancient Warfare 3 – игра на стадии разработки


Build 14126291

Как заверяют разработчики, Ancient Warfare 3 – это полная переработка прошлой части игры. Вас ждет несколько режимов игры, включая зомби режим, много новых карт и интересных воинов. При помощи редактора карт и специального набора воинов разных эпох, вы сможете воссоздавать исторические битвы. Ну, или вы можете противопоставить солдат Второй мировой воинам каменного века. В каждой битве вы можете принять непосредственное участие, управляя одним из солдат. Конечно же, вы также можете просто весело наблюдать за происходящим с высоты птичьего полета. Ancient Warfare 3 – это игра конструктор, сделанная для веселья, и, насколько весело вам будет - во многом зависит от вас самих.
Вперед Назад

Навигация